TD1T3 Período 2.º Semestre
Ano 2019-2020
Semanas: 10-02-2020
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00 - 08:30 Atividades Aquáticas de Piscina
[(Marta Martins); (Hugo Louro)]
[Piscina 50]
[TP]
Futsal
[(João Pinto)]
[Pavilhão]
[TP]
      Futsal
[(João Pinto)]
[Pavilhão]
[TP]
Atividades Aquáticas de Piscina
[(Marta Martins); (Hugo Louro)]
[Piscina 50]
[TP]
08:30 - 09:00     Anatomofisiologia II
[(Mário Ferreira)]
[Sala 12]
[TP]
09:00 - 09:30 Modalidade Desportiva I
[(Paulo Paixão Miguel); (António Moreira); (Paulo Luís)]
[Polidesportivo Exterior - ESDRM]
[TP]
 
09:30 - 10:00       Modalidade Desportiva I
[(António Moreira); (Pedro Sequeira); (Paulo Luís)]
[Polidesportivo Exterior - ESDRM]
[TP]
 
10:00 - 10:30 Metodologia da Investigação em Desporto
[(Félix Romero); (Filomena Calixto)]
[Sala 5]
[TP]
  Sistemática do Desporto II-TD
[(Carlos Silva)]
[Pavilhão]
[TP]
 
10:30 - 11:00   Sistemática do Desporto II-TD
[(Ana Arrais)]
[Pavilhão]
[TP]
 
11:00 - 11:30   Desenvolvimento Motor
[(David Catela)]
[Auditório 1 - Dr. Silvino Sequeira]
[T]
 
11:30 - 12:00   Anatomofisiologia II
[(António Brito)]
[Auditório 1 - Dr. Silvino Sequeira]
[T]
   
12:00 - 12:30     Introdução à Biomecânica
[(Fernando Rocha)]
[Auditório 2]
[T]
   
12:30 - 13:00        
13:00 - 13:30            
13:30 - 14:00 Modalidade Desportiva I
[(António Moreira); (Paulo Luís)]
[Polidesportivo Exterior - ESDRM]
[TP]
           
14:00 - 14:30   Modalidade Desportiva I
[(Mauro Miguel); (Nuno Loureiro)]
[Auditório 2]
[T]
  Desenvolvimento Motor
[(Ana Paula Seabra)]
[Sala 3]
[TP]
   
14:30 - 15:00        
15:00 - 15:30   Metodologia da Investigação em Desporto
[(Félix Romero)]
[Auditório 1 - Dr. Silvino Sequeira]
[T]
     
15:30 - 16:00 Introdução à Biomecânica
[(Fernando Rocha); (Vitor Milheiro)]
[Sala 10]
[TP]
       
16:00 - 16:30            
16:30 - 17:00            
17:00 - 17:30            
17:30 - 18:00              
18:00 - 18:30              
18:30 - 19:00              
19:00 - 19:30              
19:30 - 20:00