TD2T1 Período 2.º Semestre
Ano 2019-2020
Semanas: 10-02-2020
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00 - 08:30          
08:30 - 09:00 Gestão do Desporto I
[(Tiago Sousa)]
[Sala 3]
[TP]
Traumatologia e Socorrismo
[(Renato Fernandes)]
[Sala 11]
[TP]
Modalidade Desportiva II
[(Emanuel Pinheiro); (Nuno Loureiro); (João Paulo Costa)]
[Relvado 1]
[TP]
Modalidade Desportiva II
[(Nuno Loureiro)]
[Auditório 1 - Dr. Silvino Sequeira]
[T]
 
09:00 - 09:30 Pedagogia do Treino Desportivo
[(José Rodrigues)]
[Auditório 1 - Dr. Silvino Sequeira]
[T]
09:30 - 10:00 Teoria e Metodologia do Treino II
[(António Moreira)]
[Auditório 1 - Dr. Silvino Sequeira]
[T]
10:00 - 10:30 Treino de Jovens
[(Marta Martins); (Emanuel Pinheiro); (Pedro Sequeira)]
[Sala 10]
[TP]
10:30 - 11:00 Pedagogia do Treino Desportivo
[(José Rodrigues)]
[Sala 3; Relvado 2]
[TP]
Treino de Jovens
[(Marta Martins); (Emanuel Pinheiro); (Pedro Sequeira)]
[Auditório 2]
[TP]
  Traumatologia e Socorrismo
[(Renato Fernandes)]
[Auditório 2]
[T]
11:00 - 11:30  
11:30 - 12:00   Gestão do Desporto I
[(Alfredo Silva); (Hugo Dinis); (Tiago Sousa)]
[Auditório 1 - Dr. Silvino Sequeira]
[T]
Pedagogia do Treino Desportivo
[(José Rodrigues)]
[Sala 9; Relvado 2]
[PL]
12:00 - 12:30      
12:30 - 13:00        
13:00 - 13:30          
13:30 - 14:00 Modalidade Desportiva II
[(Emanuel Pinheiro); (Nuno Loureiro)]
[Relvado 1]
[TP]
Sistemática do Desporto IV-TD
[(Raul Antunes); (José Rodrigues); (Pedro Sequeira)]
[Pavilhão; Polidesportivo - DESMOR; Multiusos]
[TP]
     
14:00 - 14:30     Sistemática do Desporto IV-TD
[(Raul Antunes); (José Rodrigues); (Pedro Sequeira)]
[Pavilhão; Polidesportivo - DESMOR; Multiusos]
[TP]
14:30 - 15:00    
15:00 - 15:30 Teoria e Metodologia do Treino II
[(António Moreira); (Alexandre Martins)]
[Sala 6]
[TP]
   
15:30 - 16:00        
16:00 - 16:30        
16:30 - 17:00        
17:00 - 17:30          
17:30 - 18:00          
18:00 - 18:30          
18:30 - 19:00          
19:00 - 19:30          
19:30 - 20:00